Диод SD24C.TCT Диод SD24C.TCT
4.9 63
SD24C.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SD24C.TCT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SD24C.TCT
Полное название: SD24C.TCT.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Pd - рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 44 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Clamping Voltage (V) : 44
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Working Voltage (V) : 24
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 350
Pin Count : 2
Standard Package Name : SOD
Supplier Package : SOD-323
Type : TVS
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 44V
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SD24C.TCT - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SD24C.TCT : SD24C.TCT Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS, 5V, BI, SOD-323, 3K T&R