Диод CG0603MLC-12LE Диод CG0603MLC-12LE
4.9 63
CG0603MLC-12LE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  CG0603MLC-12LE  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CG0603MLC-12LE
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : ChipGuard
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 25 V
Номинальный ток : 5 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : MLC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : CG060 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Base Product Number : CG060 ->
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 0.5pF @ 1MHz
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.4000
Maximum DC Volts : 12V
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount, MLCV
Number of Circuits : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C (TA)