Диод VS5V0BL1EST15R Диод VS5V0BL1EST15R
4.9 63
VS5V0BL1EST15R
диоды
Технические характеристики
Диод VS5V0BL1EST15R
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.25 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 100 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 11 kV
Другие названия товара № : VS5V0BL1ES
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : RASMID
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 16 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VS5V0BL1EST15R : VS5V0BL1EST15R Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 5V Vrwm 36W Ppp 2.0A Ipp RASMID