Диод SZ1SMB160AT3G Диод SZ1SMB160AT3G
4.9 63
SZ1SMB160AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMB160AT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 125 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 178 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 160 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Упаковка / блок : SMB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SZ1SMB160AT3G : SZ1SMB160AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 160V 600W UNI-DIR SZ1SMB AEC-Q101