Диод TP6KE24A Диод TP6KE24A
4.9 63
TP6KE24A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TP6KE24A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE24A
Полное название: TP6KE24A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 18.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.2 V
Напряжение фиксации : 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : TP6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 TP6KE24A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE24A : TP6KE24A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101