TGL41-43A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 43В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-43A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-43A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Основные характеристики диода TGL41-43A : TGL41-43A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 43В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL41 43A, TGL4143A.