TGL34-56A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 56В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-56A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-56A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TGL34-56A : TGL34-56A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 56В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL34 56A, TGL3456A.