Диод SMCJ43CA-13-F Диод SMCJ43CA-13-F
4.9 63
SMCJ43CA-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ43CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ43CA-13-F : SMCJ43CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 43.0V
Также это изделие может называться: SMCJ43CA 13 F SMCJ43CA13FSMCJ43CA-13-F.