Диод SMBJ48CA-13-F Диод SMBJ48CA-13-F
4.9 63
SMBJ48CA-13-F
диоды
Диод  SMBJ48CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ48CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ48 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Breakdown Voltage : 53.3V
Clamping Voltage : 77.4V
Peak Pulse Current : 7.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 48V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ48CA-13-F : SMBJ48CA-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes77.4V Clamp 7.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
Также данное изделие/прибор может называться: SMBJ48CA 13 F SMBJ48CA13FSMBJ48CA-13-F.