Диод GSOT24C-E3-08 Диод GSOT24C-E3-08
4.9 63
GSOT24C-E3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT24C-E3-08
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : GSOT24 ->
Capacitance @ Frequency : 65pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 235W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 27V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 47V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : GSOT2 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 47В
Рассеиваемая Мощность : 235Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Cd - емкость диода : 80 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 235 W
Vf - прямое напряжение : 1.4 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 47 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода GSOT24C-E3-08 : GSOT24C-E3-08Circuit Protection/ TVS - Diodes47V Clamp 5A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3