Диод P6KE18A-E3/54 Диод P6KE18A-E3/54
4.9 63
P6KE18A-E3/54, Диод защитный, 600Вт, 17,1В, 23,8А, однонаправленный, DO15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE18A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE18A-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 25.2V
Минимальное пробивное напряжение : 17.1V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 23.8A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15.3V
Число контактов : 2
Размеры : 3.6 (Dia.) x 7.6мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE18A-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 17.1 V to 18.9 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Automotive : No
Configuration : Single
Diameter : 3.5(Max)
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Clamping Voltage (V) : 25.2
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 23.8
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15.3
Minimum Breakdown Voltage (V) : 17.1
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Through Hole
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-204-AC
Supplier Package : DO-15
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 0.4
Основные характеристики диода P6KE18A-E3/54 : P6KE18A-E3/54, Диод защитный, 600Вт, 17,1В, 23,8А, однонаправленный, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 18V Unidirect