Диод SMAJ6.0A-13-F Диод SMAJ6.0A-13-F
4.9 63
SMAJ6.0A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 6,67-7,37В, 38,8А, однонаправленный, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ6.0A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ6.0A-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJxxxA-13-F Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.37В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.67В
Пиковое Обратное Напряжение : 6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.67 V
Напряжение фиксации : 10.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6.67
Maximum Clamping Voltage (V) : 10.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 6
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 40
Maximum Peak Pulse Current (A) : 38.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 800
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 1000
Product Weight (g) : 0.064
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ6.0 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 38.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 6.67V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6V
Breakdown Voltage : 6.67V
Clamping Voltage : 10.3V
Peak Pulse Current : 38.8A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 6V
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ6.0A-13-F : SMAJ6.0A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 6,67-7,37В, 38,8А, однонаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 6.0V
Также прибор может называться: SMAJ6.0A 13 F, SMAJ6.0A13F, SMAJ6-0A-13-F, SMAJ6,0A-13-F, SMAJ6-0A 13 F, SMAJ6-0A13F.