Диод 1.5KE400A-B Диод 1.5KE400A-B
4.9 63
1.5KE400A-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE400A-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE400A-B
Полное название: 1.5KE400A-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 420 V
Напряжение фиксации : 548 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 400 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 1.5K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE400A-B : 1.5KE400A-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 400V Uni-Directional