Диод TP5KP26A Диод TP5KP26A
4.9 63
TP5KP26A
диоды
Диод  TP5KP26A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP26A
Полное название: TP5KP26A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 121.1 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Упаковка / блок : P600-2
Breakdown Voltage : 28.9V
Clamping Voltage : 42.1V
Peak Pulse Current : 121.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 26V
Вес, г : 2.1
 TP5KP26A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP26A : TP5KP26AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 26V 5kW UNI-DIR TP5KP AEC-Q101