Диод CDNBS08-SLVU2.8-4 Диод CDNBS08-SLVU2.8-4
CDNBS08-SLVU2.8-4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  CDNBS08-SLVU2.8-4  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDNBS08-SLVU2.8-4
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 6 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3 V
Напряжение фиксации : 21 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 2.8 V
Серия : CDNBS08-SLVU2.8-4
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOIC-8
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDNBS08
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21В
Пиковое Обратное Напряжение : 2.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Brand : Bourns
Breakdown Voltage : 3 V
Cd - Diode Capacitance : 6 pF
Clamping Voltage : 21 V
Current Rating : 1 uA
Factory Pack Quantity : 2500
Ipp - Peak Pulse Current : 30 A
Manufacturer : Bourns
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 4 Channel
Package / Case : SOIC-8 Narrow
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Series : CDNBS08-SLVU2.8-4
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.014110 oz
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 30 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 30 kV
Working Voltage : 2.8 V
Вес, г : 0.15
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода CDNBS08-SLVU2.8-4 : CDNBS08-SLVU2.8-4TVS Диодыкол-во в упаковке: 1, Корпус: SOIC8TVS Diode Array Корпус SO-8, Напряжение ограничения (номинальное) 3 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рабочее напряжение 2.8 В, Количество линий ограничения 4, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт