Диод TPSMC51A Диод TPSMC51A
4.9 63
TPSMC51A
диоды
Диод  TPSMC51A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC51A
Полное название: TPSMC51A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.6 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TPSMC51A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC51A : TPSMC51AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 51V AEC-Q101 5% Uni-Directional