Диод CPDUR12V-HF Диод CPDUR12V-HF
4.9 63
CPDUR12V-HF
диоды
Диод CPDUR12V-HF фотография.
Технические характеристики
Диод CPDUR12V-HF
Полное название: CPDUR12V-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 25 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 13 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V