Диод SMBJ7.5CA Диод SMBJ7.5CA
4.9 63
SMBJ7.5CA
диоды
Диод  SMBJ7.5CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ7.5CA
Полное название: SMBJ7.5CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 7.5 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 8.33 в
Максимальное напряжение фиксации : 12.9 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 8.33
Maximum Clamping Voltage (V) : 12.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 7.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 46.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 200
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.41(Max)
Package Length : 4.75(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMBJ7.5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ7.5CA : SMBJ7.5CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AATVS DIODE, 600W, 7.5V, BIDIR, DO-214AA Корпус DO214AA, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 7.5 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт