Диод MSMBJ6.5A Диод MSMBJ6.5A
4.9 63
MSMBJ6.5A
диоды
Диод  MSMBJ6.5A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MSMBJ6.5A
Полное название: MSMBJ6.5A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ6.5 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 53.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : SMBJ (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Размер фабричной упаковки : 900
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 MSMBJ6.5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMBJ6.5A : MSMBJ6.5ACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 11,2 В, 53,6 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMBJ (DO-214AA)