Диод SMBJ10CA-E3/5B Диод SMBJ10CA-E3/5B
4.9 63
SMBJ10CA-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ10CA-E3/5B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ10CA-E3/5B : SMBJ10CA-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 10V 800W Bidir TransZorb 5% Tol