Диод 1.5SMC18A-E3/57T Диод 1.5SMC18A-E3/57T
1.5SMC18A-E3/57T
диоды
Диод  1.5SMC18A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC18A-E3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5SMC18A-E3/9AT
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Brand : Vishay
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 7.11(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.42(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 17.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 25.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 59.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Standard Package Name : DO-214-AB
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Страна происхождения : CN
Основные характеристики диода 1.5SMC18A-E3/57T : 1.5SMC18A-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 18V Unidirect