Диод SMAJ30HR3G Диод SMAJ30HR3G
4.9 63
SMAJ30HR3G
диоды
Диод  SMAJ30HR3G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ30HR3G
Полное название: SMAJ30HR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ30HR3G : SMAJ30HR3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 53,5 В, 7,5 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AC (SMA)