Диод 5KP16CA-TP Диод 5KP16CA-TP
4.9 63
5KP16CA-TP
диоды
Диод  5KP16CA-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP16CA-TP
Полное название: 5KP16CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 192 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5KP16
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 5KP16CA-TP : 5KP16CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE TVS 5000W 16V UNI R-6