Диод SZ1.5SMC18AT3G Диод SZ1.5SMC18AT3G
4.9 63
SZ1.5SMC18AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1.5SMC18AT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 59.5 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 18 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZ1.5SMC18AT3G : SZ1.5SMC18AT3G Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 1.5kW UNI-DIR SZ1.5SMC AEC-Q101