Диод 5.0SMDJ10A-QH Диод 5.0SMDJ10A-QH
4.9 63
5.0SMDJ10A-QH
диоды
Диод 5.0SMDJ10A-QH фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ10A-QH
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 294.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V