Диод TGL34-33A Диод TGL34-33A
4.9 63
TGL34-33A, Диод 150W; 33V; 3.3A; unidirectional; ±5%; DO213AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TGL34-33A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-33A
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
TGL34-33A - Диод - фотография.