Диод CDSOT23-T15C Диод CDSOT23-T15C
4.9 63
CDSOT23-T15C
диоды
Диод CDSOT23-T15C фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T15C
Полное название: CDSOT23-T15C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 17 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T15C
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : CDSOT23-TxxC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOT23
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В