TGL34-170A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 170В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-170A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-170A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TGL34-170A : TGL34-170A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 170В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Прибор может называться: TGL34 170A, TGL34170A.