Диод P6KE9V1A Диод P6KE9V1A
4.9 63
P6KE9V1A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE9V1A фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE9V1A
Полное название: P6KE9V1A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 45 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.65 V
Напряжение фиксации : 13.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.78 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
P6KE9V1A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE9V1A : P6KE9V1AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 9.1V 5% Unidire ctional TVS