Диод SMBJ54A-TP Диод SMBJ54A-TP
4.9 63
SMBJ54A-TP
диоды
Диод  SMBJ54A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ54A-TP
Полное название: SMBJ54A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ54A-TP : SMBJ54A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 54V 600 Watts