Диод SMBJ220CA-LF Диод SMBJ220CA-LF
4.9 63
SMBJ220CA-LF, Диод защитный, 220В, 1,7А, 600Вт, двунаправленная, DO214AA
диоды
Диод SMBJ220CA-LF фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ220CA-LF