Диод PTVS10-320C-TH Диод PTVS10-320C-TH
4.9 63
PTVS10-320C-TH
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS10-320C-TH
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1.4 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 336 V
Напряжение фиксации : 440 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 320 V
Размер фабричной упаковки : 5
Серия : PTVS10-TH
Тип выводов : Radial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Вес, г : 10.7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода PTVS10-320C-TH : PTVS10-320C-THПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 10kA 320V PTVS Diode Bidirectional