Диод SMBJ100CA-TP Диод SMBJ100CA-TP
4.9 63
SMBJ100CA-TP
диоды
Диод SMBJ100CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ100CA-TP
Полное название: SMBJ100CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ100CA-TP : SMBJ100CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 100V 600 Watts