Диод SMAJ24CA-Q Диод SMAJ24CA-Q
4.9 63
SMAJ24CA-Q
диоды
Диод SMAJ24CA-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ24CA-Q
Полное название: SMAJ24CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 4.5мм
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.79мм
Test Current : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 2.08мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.08мм
Номинальный ток перегрузки : 10.3 A, 40 A
Direction Type : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Защита от электрических разрядов : Да
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ24CA-Q : SMAJ24CA-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 24volts 400W 5% Bi-Dir. AEC-Q101