Диод MSMBJ28CA Диод MSMBJ28CA
4.9 63
MSMBJ28CA
диоды
Диод  MSMBJ28CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MSMBJ28CA
Полное название: MSMBJ28CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ28 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : SMBJ (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Размер фабричной упаковки : 600
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 MSMBJ28CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMBJ28CA : MSMBJ28CACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 45,4 В, 13,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMBJ (DO-214AA)