Диод SMCJ200CA Диод SMCJ200CA
4.9 63
SMCJ200CA, TVS-диод, SMCJ Series, Двунаправленный, 200 В, 324 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ200CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ200CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 247В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 324В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 224В
Пиковое Обратное Напряжение : 200В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 324V
Минимальное пробивное напряжение : 224V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 4.6A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Width : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 200V
Высота : 2.41мм
Pin Count : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 200A
Direction Type : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
Вес, г : 0.41
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMCJ200CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ200CA : SMCJ200CA, TVS-диод, SMCJ Series, Двунаправленный, 200 В, 324 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пиковая импульсная мощность 1500 Вт при 10 - Форма волны 1000 мкс - Встроенная разгрузка от натяжения - Пассивный стеклянный переход - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - 0,05% Частота повторения (рабочий цикл) , lt; 1ps от 0V до V (BR) Минимальное быстрое время отклика , lt; 1µA выше 10V Current IR - Доступны однонаправленные и двунаправленные - Защита линий данных от электростатического разряда в соответствии с IEC 61000-4-2 (IEC801-2) - EFT-защита линий данных в соответствии с IEC 61000-4-4 (IEC801-4) - -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур