Диод SMAJ110A Диод SMAJ110A
4.9 63
SMAJ110A
диоды
Диод  SMAJ110A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ110A
Полное название: SMAJ110A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 122 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 110 V