Диод SMBJ300A Диод SMBJ300A
4.9 63
SMBJ300A (SMB) 600W 300V EXCEL диод ограничительный
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ300A фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ300A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMBJ300A : SMBJ300A (SMB) 600W 300V EXCEL диод ограничительныйДиоды защитные (СУПРЕССОРЫ)
Также это изделие может называться: SMBJ-300A, SMBJ 300A, SMBJ300A, SMBJ-300A,SMBJ 300A.