Диод 1.5KE30A-B Диод 1.5KE30A-B
4.9 63
1.5KE30A-B
диоды
Диод  1.5KE30A-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE30A-B
Полное название: 1.5KE30A-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 25.6 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE30A-B : 1.5KE30A-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 25.6V Uni-Directional