Диод 1.5KE27A-E3/54 Диод 1.5KE27A-E3/54
4.9 63
1.5KE27A-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5KE27A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE27A-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5KE27A-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.7 V to 28.4 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 23.1 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Configuration : Single
Diameter : 5.3(Max)
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Clamping Voltage (V) : 37.5
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 40
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 23.1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 25.7
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Through Hole
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : Case 1.5KE
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Breakdown Voltage : 25.7V
Clamping Voltage : 37.5V
Peak Pulse Current : 40A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 23.1V
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE27A-E3/54 : 1.5KE27A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 27V Unidirect