Диод CDSOD323-T12SC Диод CDSOD323-T12SC
4.9 63
CDSOD323-T12SC
диоды
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T12SC
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Working Voltage (V) : 12
Maximum Clamping Voltage (V) : 29.5(Typ)
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Capacitance Value (pF) : 50(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOD
Supplier Package : SOD-323
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.01(Max)
Package Length : 1.9(Max)
Package Width : 1.45(Max)
PCB changed : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 13.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 29.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 14 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 19 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T12SC
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 29.5 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CDSOD323-TxxSC
Упаковка / блок : SOD-323-2
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода CDSOD323-T12SC : CDSOD323-T12SCTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOD323 Корпус SOD323, Напряжение ограничения (номинальное) 13.3 В, Тип супрессора по свойствам двунаправленный, Рабочее напряжение 12 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт