Диод SM8A27THE3/I Диод SM8A27THE3/I
4.9 63
SM8A27THE3/I, TVS Diode Single Uni-Dir 22V 6.6KW Automotive 2-Pin(1+Tab) DO-218 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SM8A27THE3/I фотография.
Технические характеристики
Диод SM8A27THE3/I
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 75 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8A27
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-218AC-2
Breakdown Voltage : 24V
Clamping Voltage : 40V
Peak Pulse Current : 75A
Working Voltage : 22V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM8A27THE3/I : SM8A27THE3/I, TVS Diode Single Uni-Dir 22V 6.6KW Automotive 2-Pin(1+Tab) DO-218 T/R Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 8W,27+/-3V, SMD AEC-Q101 Qualified