Диод P6SMB62CA Диод P6SMB62CA
4.9 63
P6SMB62CA
диоды
Диод  P6SMB62CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB62CA
Полное название: P6SMB62CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.2 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 65.1 V
Напряжение фиксации : 85 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 53 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 P6SMB62CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB62CA : P6SMB62CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 62V 5% Bi-Directional