Диод SMAT70A-13-F Диод SMAT70A-13-F
4.9 63
SMAT70A-13-F
диоды
Диод  SMAT70A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAT70A-13-F
Полное название: SMAT70A-13-F.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAT70 ->
Capacitance @ Frequency : 140pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 100V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70V
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 100V
Минимальное пробивное напряжение : 77.8V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 3.5A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.92мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 70V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.92 x 2.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400
Cd - емкость диода : 140 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 77.8 V
Напряжение фиксации : 100 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Серия : SMAT70
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 100
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 3.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 70
Minimum Breakdown Voltage (V) : 77.8
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Test Current (mA) : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAT70A-13-F : SMAT70A-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes100V Clamp 3.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
Также изделие может называться: SMAT70A 13 F SMAT70A13FSMAT70A-13-F.