Диод SMA4F28AY Диод SMA4F28AY
4.9 63
SMA4F28AY
диоды
Диод  SMA4F28AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F28AY
Полное название: SMA4F28AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 39 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 59 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 45.4 V, 59 V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 8.8 A, 39 A
Тип корпуса : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 330пФ
Ширина : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 1.05мм
Число контактов : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : SMA4FxxAY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 59В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В