Диод 30KPA45A Диод 30KPA45A
4.9 63
30KPA45A
диоды
Диод  30KPA45A  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA45A
Полное название: 30KPA45A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 391.5 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 45 V