Диод SMAJP4KE18A-TP Диод SMAJP4KE18A-TP
4.9 63
SMAJP4KE18A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJP4KE18A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.1 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 25.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Рабочее напряжение питания : 6.8 V to 550 V
Серия : SMAJP4KE 400W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 17.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 25.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 16.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.44(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.9(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJP4KE18A-TP : SMAJP4KE18A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V, 400W,TVS, Unidirectional