Диод SMCJ20A-TR Диод SMCJ20A-TR
4.9 63
SMCJ20A-TR
диоды
Диод  SMCJ20A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ20A-TR
Полное название: SMCJ20A-TR.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SMCJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ20 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 234A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMCJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ20A-TR : SMCJ20A-TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Transil Std 1500W 10kW 20V Uni