Диод TPSMF4L6.5A Диод TPSMF4L6.5A
4.9 63
TPSMF4L6.5A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 6.5 В, 11.2 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMF4L6.5A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L6.5A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : TPSMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.98В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.22В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 370 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.98 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : TPSMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 0.01
Основные характеристики диода TPSMF4L6.5A : TPSMF4L6.5A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 6.5 В, 11.2 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 2kW 6.5V AEC-Q101 5% Uni-Directional