Защитный диод SMCJ40CA Защитный диод SMCJ40CA
SMCJ40CA, Защитный диод, 40В [DO-214AB / SMC]
диоды
Защитный диод SMCJ40CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ40CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 49.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 44.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 40В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.5
Основные характеристики защитного диода SMCJ40CA : SMCJ40CA, Защитный диод, 40В [DO-214AB / SMC]DIODE, TVS, 40V, 1500W, BIDIR, SMC Корпус DO-214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 40 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт